О внесении изменений в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 5 января 2021 года № 82/10 "Об утверждении бюджета Ленинского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2021-2023 годы"
Решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 14 декабря 2021 года № 14/10
Маслихат Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Ленинского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2021-2023 годы" от 5 января 2021 года № 82/10 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6895) следующие изменения:
заголовок данного решения изложить в новой редакции:
"Об утверждении бюджета сельского округа Бике Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2021-2023 годы";
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Бике Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно к настоящему решению, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы –35865 тысячи тенге:
налоговые поступления – 600 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 35265 тысяч тенге;
2) затраты – 35866,4 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты– 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов– 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступление от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – 1,4 тысячи тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 1,4 тысячи тенге;
поступления займов – 0 тысяч тенге;
погашение займов – 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 1,4 тысячи тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению;
заголовок приложения 2 изложить в новой редакции
"Бюджет сельского округа Бике Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2022 год";
заголовок приложения 3 изложить в новой редакции
"Бюджет сельского округа Бике Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2023 год".
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Секретарь маслихата Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
Р. Нурмуканова
Приложение
к решению маслихата
Мамлютского района
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2021 жылғы 5 қаңтардағы № 82/10 "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Ленин ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2021 жылғы 14 желтоқсандағы № 14/10 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Ленин ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" 2021 жылғы 5 қаңтардағы № 82/10 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6895 болып тіркелді) келесі өзгерістер енгізілсін:
нақты шешімнің атауы жаңа редакцияда жазылсын:
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Бике ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы";
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Бике ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2021 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 35865 мың теңге:
салықтық түсімдер – 600 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 35265 мың теңге;
2) шығындар – 35866,4 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 1,4 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 1,4 мың теңге;
қарыздар түсімі – 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 1,4 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
2-қосымшаның атауы жаңа редакцияда жазылсын:
"2022 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Бике ауылдық округінің бюджеті";
3-қосымшаның атауы жаңа редакцияда жазылсын:
"2023 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Бике ауылдық округінің бюджеті".
2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледi.
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы
мәслихатының хатшысы
Р. Нұрмұқанова
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданы мәслихатының