О внесении изменений в решение Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 25 декабря 2020 года № 55/534-VI "О бюджете Акшийского сельского округа Аягозского района на 2021-2023 годы"
Решение Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 2 декабря 2021 года № 9/165-VII
Аягозский районный маслихат Восточно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области "О бюджете Акшийского сельского округа Аягозского района на 2021-2023 годы" от 25 декабря 2020 года № 55/534-VI (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8317) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Акшийского сельского округа на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 34913,9 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 1238,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 274,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 33401,9 тысяч тенге;
2) затраты – 35346,5 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 0,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 432,6 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 432,6 тысяч тенге, в том числе:
поступление займов – 0,0 тысяч тенге;
погашение займов – 0,0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 432,6 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Секретарь Аягозского районного маслихата К. Досиханов
Приложение к решению
Аягозского районного маслихата

Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 55/534-VІ "2021-2023 жылдарға арналған Аягөз ауданының Ақши ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 2021 жылғы 2 желтоқсандағы № 9/165-VII шешімі
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының. "2021-2023 жылдарға арналған Аягөз ауданының Ақши ауылдық округінің бюджеті туралы" 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 55/534-VІ шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №8317 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1- тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Ақши ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2021 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 34913,9 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 1238,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 274,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 33401,9 мың теңге;
2) шығындар – 35368,5 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0,0 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 0,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге, соның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 0,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 454,6 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 454,6 мың теңге, соның ішінде:
қарыздар түсімі – 0,0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0,0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 454,6 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1- қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешiм 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аягөз аудандық мәслихат хатшысы Қ. Досиханов
Аягөз аудандық мәслихатының