О внесении изменений в решение Урджарского районного маслихата от 29 декабря 2020 года № 57-780/VI "О бюджете Урджарского сельского округа Урджарского района на 2021-2023 годы"
Решение Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 6 октября 2021 года № 9-130/VII. Утратило силу решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 30 декабря 2021 года № 12-198/VII
Сноска. Утратило силу - решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 30.12.2021 № 12-198/VII (вводится в действие с 01.01.2022).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Урджарского районного маслихата от 29 декабря 2020 года № 57-780/VI "О бюджете Урджарского сельского округа Урджарского района на 2021-2023 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8179) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. "Утвердить бюджет Урджарского сельского округа Урджарского района на 2021-2023 годы" согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 163 059,0 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 73 111,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 89 948,0 тысяч тенге;
2) затраты – 164 884,2 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 0,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов - 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 1 825,2 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 1 825,2 тысяч тенге, в том числе:
поступление займов – 0,0 тысяч тенге;
погашение займов – 0,0 тысяч тенге;

"Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы № 57-780/VI "Үржар ауданы Үржар ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 6 қазандағы № 9-130/VII шешімі. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 30 желтоқсандағы № 12-198/VII шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 30.12.2021 № 12-198/VII шешімімен (01.01.2022 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Үржар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы № 57-780/VI "Үржар ауданы Үржар ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8179 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. "Үржар ауданы Үржар ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті" тиісінше 1, 2 и 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2021 жылға келесідей көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 163 059,0 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 73 111,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 89 948,0 мың теңге;
2) шығындар – 164 884,2 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0,0 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 0,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге, соның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу - 0,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 1 825,2 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 1 825,2 мың теңге, соның ішінде:
қарыздар түсімі – 0,0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0,0 мың теңге;

используемые остатки бюджетных средств – 1 825,2 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Секретарь Урджарского районного маслихата К. Карашев
Приложение к решению
Урджарского районного маслихата
от 6 октября 2021 года
№ 9-130/VII
Приложение 1 к решению
Урджарского районного маслихата
от 29 декабря 2020 года

бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 1 825,2 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Үржар аудандық мәслихатының хатшысы К. Карашев
Үржар аудандық мәслихатының
2021 жылғы 6 қазандағы
№ 9-130/VII шешіміне
қосымша
Үржар аудандық мәслихатының
2020 жылғы 29 желтоқсандағы