О внесении изменений в решение Акжаикского районного маслихата от 29 декабря 2020 года № 57-1 "О бюджете Акжолского сельского округа Акжаикского района на 2021-2023 годы"
Решение Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 7 декабря 2021 года № 10-1
Акжаикский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжаикского районного маслихата "О бюджете Акжолского сельского округа Акжаикского района на 2021-2023 годы" от 29 декабря 2020 года № 57-1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6750) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Акжолского сельского округа Акжаикского района на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 32 102 тысячи тенге:
налоговые поступления – 2 682 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 173 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 49 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 29 198 тысяч тенге;
2) затраты – 33 789 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге:
бюджетные кредиты – 0 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 1 687 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 1 687 тысяч тенге:
поступления займов – 0 тенге;
погашение займов – 0 тенге;

Ақжайық аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы № 57-1 "2021-2023 жылдарға арналған Ақжайық ауданы Ақжол ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2021 жылғы 7 желтоқсандағы № 10-1 шешімі
Ақжайық аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ақжайық аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Ақжайық ауданы Ақжол ауылдық округінің бюджеті туралы" 2020 жылғы 29 желтоқсандағы № 57-1 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6750 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 – тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Ақжайық ауданы Ақжол ауылдық округінің бюджеті 1, 2 және 3 – қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2021 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 32 102 мың теңге:
салықтық түсімдер – 2 682 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 173 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 49 мың теңге;
трансферттер түсімі – 29 198 мың теңге;
2) шығындар – 33 789 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 1 687 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 1 687 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 теңге;
қарыздарды өтеу – 0 теңге;