О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 5 января 2021 года №57-12 "О бюджете Акбулакского сельского округа Бурлинского района на 2021-2023 годы"
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 30 июля 2021 года № 7-1
Бурлинский районный маслихат Западно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурлинского районного маслихата "О бюджете Акбулакского сельского округа Бурлинского района на 2021-2023 годы" от 5 января 2021 года №57-12 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №6774) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Акбулакского сельского округа Бурлинского района на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 38 702 тысячи тенге:
налоговые поступления – 618 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 95 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступления трансфертов – 37 989 тысяча тенге;
2) затраты – 38 850 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге:
бюджетные кредиты – 0 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 148 тысячтенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 148 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тенге;
погашение займов – 0 тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 148 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Секретарь маслихата К.Ермекбаев
Приложение
к решению Бурлинского
районного маслихата

Бөрлі аудандық мәслихатының 2021 жылғы 5 қаңтардағы №57-12 "2021-2023 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Ақбұлақ ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2021 жылғы 30 шілдедегі № 7-1 шешімі
Батыс-Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бөрлі аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Ақбұлақ ауылдық округінің бюджеті туралы" 2021 жылғы 5 қаңтардағы №57-12(Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №6774 тіркелген) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 – тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Ақбұлақ ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 - қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға арналған бюджет келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 38 702 мың теңге:
салықтық түсімдер – 618 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 95 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі – 37 989мың теңге;
2) шығындар – 38 850мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0 теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -148 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 148 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 теңге;
қарыздарды өтеу – 0 теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 148 мың теңге.";
аталған шешімнің 1 - қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат хатшысы Қ.Ермекбаев
Бөрлі аудандық мәслихаттың