О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 30 декабря 2020 года №57-8 "О бюджете Приурального сельского округа Бурлинского района на 2021-2023 годы"
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 24 ноября 2021 года № 10-12
Бурлинский районный маслихат Западно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурлинского районного маслихата "О бюджете Приурального сельского округа Бурлинского района на 2021-2023 годы" от 30 декабря 2020 года №57-8, (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №6777) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Приурального сельского округа Бурлинского района на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 47 525 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 1 726 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 172 тысячи тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступлениям трансфертов – 45 627 тысяч тенге;
2) затраты – 48 118 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге:
бюджетные кредиты – 0 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 593 тысячи тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 593 тысячи тенге:
поступление займов – 0 тенге;
погашение займов – 0 тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 593 тысячи тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Секретарь маслихата К.Ермекбаев
Приложение
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 24 ноября 2021 года №10-12
Приложение 1
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 30 декабря 2020 года №57-8
Бюджет Приурального сельского округа на 2021 год
тысяч тенге
Категория
сумма
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование

Бөрлі аудандық мәслихатының 2021 жылғы 30 желтоқсандағы №57-8 "2021-2023 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Приурал ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2021 жылғы 24 қарашадағы № 10-12 шешімі
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бөрлі аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Приурал ауылдық округінің бюджеті туралы" 2020 жылғы 30 желтоқсандағы №57-8 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №6777 тіркелген) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 - тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Приурал ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 - қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға арналған бюджет келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 47 525 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер бойынша – 1 726 мың теңге;
салықтық емес түсімдер бойынша – 172 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер бойынша – 0 теңге;
трансферттер түсімі бойынша – 45 627 мың теңге;
2) шығындар – 48 118 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0 теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 593 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 593 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 теңге;
қарыздарды өтеу – 0 теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 593 мың теңге.";
аталған шешімнің 1 - қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат хатшысы К.Ермекбаев
Бөрлі аудандық мәслихаттың
2021 жылғы 24 қарашадағы
№10-12 шешіміне қосымша
Бөрлі аудандық мәслихаттың
2020 жылғы 30 желтоқсандағы
№57-8 шешіміне 1 – қосымша
2021 жылға арналған Приурал ауылдық округінің бюджеті
мың теңге
Санаты
сомасы
Сыныбы
Кіші сыныбы
Ерекшелігі
Атауы