О внесении изменений в решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 25 декабря 2020 года №56-6 "О бюджете Мерейского сельского округа Таскалинского района на 2021-2023 годы"
Решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 22 декабря 2021 года № 16-5
Таскалинский районный маслихат Западно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 25 декабря 2020 года №56-6 "О бюджете Мерейского сельского округа Таскалинского района на 2021-2023 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №6649) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Мерейского сельского округа Таскалинского района на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 39 310 тысяч тенге:
налоговые поступления – 1 431 тысяча тенге;
неналоговые поступления –0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступления трансфертов – 37 879 тысяч тенге;
2) затраты – 41 461 тысяча тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге:
бюджетные кредиты – 0 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – 2 151 тысяча тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 2 151 тысяча тенге:
поступления займов – 0 тенге;
погашение займов – 0 тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 2 151 тысяча тенге.
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно, приложению к настоящему решению.

Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Тасқала ауданы Мерей ауылдық округінің бюджеті туралы" 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 56-6 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2021 жылғы 22 желтоқсандағы № 16-5 шешімі
Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 желтоқсандағы №56-6 "2021-2023 жылдарға арналған Тасқала ауданы Мерей ауылдық округінің бюджеті туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №6649 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
1. 2021-2023 жылдарға арналған Мерей ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3- қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 39 310 мың теңге:
салықтық түсімдер – 1 431 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі – 37 879 мың теңге;
2) шығындар – 41 461 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -2 151 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 2 151 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 теңге;
қарыздарды өтеу – 0 теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 2 151 мың теңге.
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.