О внесений изменений в решение районного маслихата от 31 декабря 2021 года № 94 "Об утверждении бюджет Аманкольского сельского округа на 2022-2024 годы"
Решение Иргизского районного маслихата Актюбинской области от 14 сентября 2022 года № 164. Прекращено действие в связи с истечением срока
Иргизский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 31 декабря 2021 года № 94 "Об утверждении бюджета Аманкольского сельского округа на 2022-2024 годы" следующие изменения:
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Аудандық мәслихаттың 2021 жылғы 31 желтоқсандағы № 94 "2022-2024 жылдарға арналған Аманкөл ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық мәслихатының 2022 жылғы 14 қыркүйектегі № 164 шешімі. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Ырғыз аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Аудандық мәслихаттың 2021 жылғы 31 желтоқсандағы № 94 "2022-2024 жылдарға арналған Аманкөл ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.