О внесении изменений в постановление акимата города Сатпаев № 14/10 от 11 марта 2020 года "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства города Сатпаев"
Постановление акимата города Сатпаев области Ұлытау от 16 августа 2022 года № 62/05
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Сатпаев № 14/10 от 11 марта 2020 года "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства города Сатпаев" следующие изменения:
в пункте 8 Положения государственного учреждения "Отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства города Сатпаев" слова на государственном языке "Қарағанды облысы" заменить на слова "Ұлытау облысы", на русском языке слова "Карагандинская область" заменить на слова "область Ұлытау".
Примечание ИЗПИ!
Постановление акимата города Сатпаев от 11.03.2020 № 14/10 не поступало.
2. Руководителю государственного учреждения "Отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства города Сатпаев" (Данекеева Ж.Н.) обеспечить регистрацию изменений в Положении в уполномоченном регистрирующем органе и принять меры вытекающие из настоящего постановления в установленном законодательством порядке.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства города Сатпаев" Данекееву Ж.Н.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня регистрации.
И.о. акима города Сатпаев Әубәкір Ш.М.

"Сәтбаев қаласының жер қатынастары, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2020 жылғы 11 наурыздағы № 14/10 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ұлытау облысы Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2022 жылғы 16 тамыздағы № 62/05 қаулысы
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Сәтбаев қаласының жер қатынастары, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 11 наурыздағы № 14/10 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
"Сәтбаев қаласының жер қатынастары, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Ереженің 8-тармағында мемлекеттік тілде "Қарағанды облысы" деген сөздер "Ұлытау облысы" деген сөздермен ауыстырылсын, орыс тілінде "Карагандинская область" деген сөздер "область Ұлытау" деген сөздермен ауыстырылсын.
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Сәтбаев қаласы әкімдігінің 11.03.2020 № 14/10 қаулысы түскен жоқ.
2. "Сәтбаев қаласының жер қатынастары, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы (Ж.Н. Данекеева) Ережеде өзгерістердің уәкілетті тіркеуші органда тіркелуін қамтамасыз етсін және заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау "Сәтбаев қаласының жер қатынастары, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы Ж.Н. Данекееваға жүктелсін.
4. Осы қаулы тіркелген күнінен бастап күшіне енеді.
Сәтбаев қаласы әкімінің міндетін атқарушы Ш. Әубәкір