О внесении изменений в постановление акимата города Сатпаев № 13/90 от 27 апреля 2016 года "О приведении Положения государственного учреждения "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Сатпаев" в соответствии с законадательством"
Постановление акимата города Сатпаев области Ұлытау от 16 августа 2022 года № 62/07
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Сатпаев № 13/90 от 27 апреля 2016 года "О приведении Положения государственного учреждения "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Сатпаев" в соответстии с законодательством" следующее изменение:
в пункте 8 Положения государственного учреждения "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Сатпаев" на государственном языке слова "Қарағанды облысы" заменить на слова "Ұлытау облысы", на русском языке слова "Карагандинская область" заменить на слова "область Ұлытау".
Примечание ИЗПИ!
Постановление акимата города Сатпаев от 27.04.2016 № 13/90 не поступало.
2. Руководителю государственного учреждения "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Сатпаев" (Торегельдин Д.Р.) обеспечить регистрацию изменений в Положении в уполномоченном регистрирующем органе и принять меры вытекающие из настоящего постановления в установленном законодательством порядке.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Сатпаев" Торегельдина Д.Р.
Исполняющий обязанности акима города Сатпаев Ш. Әубәкір

Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 27 сәуіріндегі № 13/90 "Сәтбаев қаласының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылық бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережені заңнамаға сәйкес келтіру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ұлытау облысы Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2022 жылғы 16 тамыздағы № 62/07 қаулысы
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 27 сәуірдегі №13/90 "Сәтбаев қаласының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылық бөлімі мемлекеттік мекемесі туралы Ережені заңнамаға сәйкес келтіру туралы" қаулысына келесідей өзгеріс енгізілсін:
"Сәтбаев қаласының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылық бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесінің 8 тармағындағы мемлекеттік тіліндегі "Қарағанды облысы" сөзі "Ұлытау облысы" сөзіне ауыстырылсын, орыс тіліндегі "Карагандинская область" сөзі "область Ұлытау" сөзіне ауыстырылсын.
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Сәтбаев қаласы әкімдігінің 27.04.2016 №13/90 қаулысы түскен жоқ.
2. "Сәтбаев қаласының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылық бөлімі бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы (Д.Р.Торегельдин) Ережеге енгізілген өзгерістердің уәкілетті тіркеуші органда тіркелуін қамтамасыз етсін және заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау "Сәтбаев қаласының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылық бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы Д.Р. Торегельдинге жүктелсін.
Сәтбаев қаласы әкімінің міндетін атқарушы Ш. Әубәкір