О внесении изменений в постановление акимата города Сатпаев от 11 сентября 2013 года № 21/27 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел экономики и финансов города Сатпаев"
Постановление акимата города Сатпаев области Ұлытау от 16 августа 2022 года № 62/08
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Сатпаев № 21/27 от 11 сентября 2013 года "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел экономики и финансов города Сатпаев" следующие изменения:
пункт 8 Положения о государственном учреждении "Отдел экономики и финансов города Сатпаев" изложить в следующей редакции:
на государственном языке "8. Заңды тұлғаның орналасқан жері: Ұлытау облысы, 101302, Сәтбаев қаласы, Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы, 108 үй";
на русском языке "8. Местонахождение юридического лица: область Ұлытау, 101302, город Сатпаев, проспект Академика Каныша Сатпаева, дом 108".
2. Руководителю государственного учреждения "Отдел экономики и финансов г. Сатпаев" (Карабекова А.Е.) обеспечить регистрацию изменений в Положении в уполномоченном регистрирующем органе и принять меры, вытекающие из настоящего постановления в установленном законодательством порядке.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Отдел экономики и финансов города Сатпаев" Карабековой А.Е.
Исполняющий обязанности акима города Сатпаев Әубәкір Ш.М.

Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2013 жылғы 11 қыркүйектегі № 21/27 "Сәтбаев қаласының экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ұлытау облысы Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2022 жылғы 16 тамыздағы № 62/08 қаулысы
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 11 қыркүйектегі № 21/27 "Сәтбаев қаласының экономика және қаржы бөлімі мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
"Сәтбаев қаласының экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ереженің 8 тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
мемлекеттік тілде "8. Заңды тұлғаның орналасқан жері: Ұлытау облысы, 101302, Сәтбаев қаласы, Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы, 108 үй";
орыс тілінде "8. Местонахождение юридического лица: область Ұлытау, 101302, город Сатпаев, проспект Академика Каныша Сатпаева, дом 108".
2. "Сәтбаев қаласының экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы (А.Е. Карабекова) Ережеде өзгерістердің уәкілетті тіркеуші органда тіркелуін қамтамасыз етсін және заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау "Сәтбаев қаласының экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы А.Е. Карабековаға жүктелсін.
Сәтбаев қаласы әкімінің міндетін атқарушы Ш.М. Әубәкір