О внесении изменения в постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 27 июня 2022 года № 154 "Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий Об утверждении Положения о коммунальном государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 14 июля 2022 года № 172
Акимат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 27 июня 2022 года № 154 "Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий Об утверждении Положения о коммунальном государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" следующее изменение:
заголовок указанного постановления на русском языке изложить в новой редакции:
"Об утверждении Положения о коммунальном государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района С. Мухамедиев

"Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2022 жылғы 27 маусымдағы № 154 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2022 жылғы 14 шiлдедегi № 172 қаулысы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2022 жылғы 27 маусымдағы № 154 қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының орыс тіліндегі тақырыбы жаңа редакцияда жазылған, мемлекеттік тілде өзгермейді.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Мұхамедиев