О внесении изменения в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 30 декабря 2021 года № 10-16 "Об утверждении бюджета Конюховского сельского округа района Магжана Жумабаева на 2022-2024 годы"
Решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 10 октября 2022 года № 19-7
Маслихат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Конюховского сельского округа района Магжана Жумабаева на 2022-2024 годы" от 30 декабря 2021 года № 10-16 следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь маслихата района
Магжана Жумабаева
Т. Абильмажинов
Приложение
к решению маслихата
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от 10 октября 2022 года № 19-7
Приложение 1
к решению маслихата
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
30 декабря 2021 года № 10-16
Бюджет Конюховского сельского округа района Магжана Жумабаева на 2022 год
Наименование
Сумма,
тысяч тенге
Категория
Класс
Подкласс
Доходы

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2021 жылғы 30 желтоқсандағы № 10-16 "2022-2024 жылдарға арналған Мағжан Жұмабаев ауданы Конюхов ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2022 жылғы 10 қазандағы № 19-7 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының "2022-2024 жылдарға арналған Мағжан Жұмабаев ауданы Конюхов ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" 2021 жылғы 30 желтоқсандағы № 10-16 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихатының хатшысы
Т. Абильмажинов
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихатының 2022 жылғы
10 қазандағы № 19-7
шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданының
мәслихаты 2021 жылғы
30 желтоқсандағы № 10-16
шешіміне 1-қосымша
Мағжан Жұмабаев ауданы Конюхов ауылдық округінің 2022 жылға арналған бюджеті
Атауы
Сомасы,
мың теңге
Санаты
Сыныбы
Кіші сыныбы
Кірістер