О внесении изменений в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 30 декабря 2021 года № 16/5 "Об утверждении бюджета Воскресеновского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2022-2024 годы"
Решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 1 декабря 2022 года № 30/5
Маслихат Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Воскресеновского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2022-2024 годы" от 30 декабря 2021 года № 16/5 следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Воскресеновского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2022-2024 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, к настоящему решению, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы –57154,8 тысячи тенге,
налоговые поступления – 3772 тысячи тенге;
неналоговые поступления – 63 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 28 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 53291,8 тысяч тенге;
2) затраты – 57880,7 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование -0 тысяч тенге,
бюджетные кредиты - 0 тысяч тенге,
погашение бюджетных кредитов- 0 тысяч тенге,
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге,
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступление от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -725,9 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 725,9 тысяч тенге;
поступление займов -0 тысяч тенге,
погашение займов -0 тысяч тенге,
используемые остатки бюджетных средств – 725,9 тысяч тенге.".
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2021 жылғы 30 желтоқсандағы № 16/5 "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Воскресенов ауылдық округінің 2022-2024 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2022 жылғы 1 желтоқсандағы № 30/5 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Воскресенов ауылдық округінің 2022-2024 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" 2021 жылғы 30 желтоқсандағы № 16/5 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Воскресенов ауылдық округінің 2022-2024 жылдарға арналған бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2022 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 57154,8 мың теңге:
салықтық түсімдер – 3772 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 63 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 28 мың теңге;
трансферттер түсімі – 53291,8 мың теңге;
2) шығындар – 57880,7 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 мың теңге;
қаржы активтерін сатып алу – 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 725,9 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 725,9 мың теңге;
қарыздар түсімі – 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 725,9 мың теңге.".
Көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.