Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Сагизского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 24 мая 2022 года № 36. Утратило силу решением акима Сагизского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 12 июля 2022 года № 51
Сноска. Утратило силу решением акима Сагизского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 12.07.2022 № 51 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кызылкогинского района от 4 мая 2022 года № 11-10/126 РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятии на территории крестьянского хозяйства "Мукатай" Сагизского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области, в связи с возникновением болезни инфекционному энтеротоксемию среди у мелкогорогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Округ акима У. Адилов

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Сағыз ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 24 мамырдағы № 36 шешімі. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға ауданы Сағыз ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 12 шілдедегі № 51 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға ауданы Сағыз ауылдық округі әкімінің 12.07.2022 № 51 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес, Қызылқоға ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2022 жылғы 4 мамырдағы № 11-10/126 ұсынысы негізінде ШЕШТІМ:
1. Атырау облысы Қызылқоға ауданы Сағыз ауылдық округіне қарасты "Мұқатай" шаруа қожалығының ұсақ қара малдары арасында инфекциялық энтеротоксемия ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3.Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі У. Адилов