Об утрате силы решения акима Куздыгаринского сельского округа от 9 февраля 2022 года № 2 "Об установлении карантина"
Решение акима Куздыгаринского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 18 марта 2022 года № 5
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Кзылкогинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 16 марта 2022 года № 11-10/75 аким Куздыгаринского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Куздыгаринского сельского округа от 9 февраля 2022 года № 2 "Об установлении карантина" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 164483, опубликованного в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 16 февраля 2022 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким округа А. Акбалашулы

Көздіғара ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 9 ақпандағы № 2 "Карантин белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Көздіғара ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 18 наурыздағы № 5 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қызылқоға аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2022 жылғы 16 наурыздағы № 11-10/75 ұсынысы негізінде Көздіғара ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көздіғара ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 9 ақпандағы № 2 "Карантин белгілеу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 164483 болып тіркелген, 2022 жылғы 16 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі А. Ақбалашұлы