О внесении изменений в некоторые постановления акимата Сарыагашского района
Постановление акимата Сарыагашского района Туркестанской области от 10 ноября 2022 года № 334
Акимат Сарыагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые постановления акимата Сарыагашского района следующие изменения:
1) в постановлении акимата Сарыагашского района от 27 июня 2019 года № 250 "Об установлении публичного сервитута" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5101, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 12 июля 2019 года) пункт 2 исключить;
2) в постановлении акимата Сарыагашского района района от 27 июня 2019 года № 252 "Об установлении публичного сервитута" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5100, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 12 июля 2019 года) пункт 2 исключить;
3) в постановлении акимата Сарыагашского района от 1 ноября 2018 года № 469 "Об установлении публичного сервитута" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4776, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 08 января 2019 года в электронном виде) пункт 2 исключить;
4) в постановлении акимата Сарыагашского района района от 27 июня 2019 года № 251 "Об установлении публичного сервитута" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5102, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 12 июля 2019 года) пункт 2 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Акима района М.Отаршиев

Сарыағаш ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларына өзгерістер енгізу туралы
Түркістан облысы Сарыағаш ауданы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 10 қарашадағы № 334 қаулысы
Сарыағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сарыағаш ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 27 маусымдағы № 250 "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5101 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2019 жылғы 12 шілдеде электрондық түрде жарияланған) 2 тармағы алынып тасталсын;
2) Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 27 маусымдағы № 252 "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5100 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2019 жылғы 12 шілдеде электрондық түрде жарияланған) 2 тармағы алынып тасталсын;
3) Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 1 қарашадағы № 469 "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4776 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2019 жылғы 8 қаңтарда электрондық түрде жарияланған) 2 тармағы алынып тасталсын;
4) Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 27 маусымдағы № 251 "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5102 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2019 жылғы 12 шілдеде электрондық түрде жарияланған) 2 тармағы алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М.Отаршиев