О внесении изменения в постановление акимата Созакского района от 17 марта 2021 года № 49 "Об установлении публичного сервитута"
Постановление акимата Созакского района Туркестанской области от 17 мая 2022 года № 139. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2021 года № 460 "Об утверждении перечня нормативных правовых актов, не подлежащих государственной регистрации в органах юстиции" акимат Созакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. О внесении изменения в постановление акимата Созакского района от 17 марта 2021 года № 49 "Об установлении публичного сервитута" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6103).
пункт 2 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Сатыбалды А.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Созакского района М. Турысбеков

Созақ ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 17 наурыздағы "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" № 49 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Түркістан облысы Созақ ауданы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 17 мамырдағы № 139 қаулысы. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 3 шілдедегі "Әділет органдарында мемлекеттік тіркеуге жатпайтын нормативтік құқықтық актілердің тізбесін бекіту туралы" № 460 қаулысына сәйкес, Созақ ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Созақ ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 17 наурыздағы "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" № 49 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6103 болып тіркелген) өзгеріс енгізілсін.
2-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Сатыбалдыға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Созақ ауданының әкімі М. Турысбеков