О внесении изменений в решение Бородулихинского районного маслихата от 29 декабря 2021 года № 13-14-VII "О бюджете Новошульбинского сельского округа Бородулихинского района на 2022-2024 годы"
Решение Бородулихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 3 июня 2022 года № 18-9-VII
Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бородулихинского районного маслихата от 29 декабря 2021 года № 13-14-VII "О бюджете Новошульбинского сельского округа Бородулихинского района на 2022-2024 годы" следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Новошульбинского сельского округа на 2022-2024 годы согласно приложениям 1, 2, 3 соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 76845 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 11155 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала – 130 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 65560 тысяч тенге;
2) затраты – 78367,3 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -1522,3 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 1522,3 тысяч тенге, в том числе:
используемые остатки бюджетных средств – 1522,3 тысяч тенге.";
пункт 4 изложить в следующей редакции:

Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 13-14-VII "2022-2024 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Новошульба ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2022 жылғы 3 маусымдағы № 18-9-VII шешімі
Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 13-14-VII "2022-2024 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Новошульба ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2022-2024 жылдарға арналған Новошульба ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3- қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2022 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 76845 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 11155 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 130 мың теңге;
трансферттер түсімі – 65560 мың теңге;
2) шығындар – 78367,3 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -1522,3 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 1522,3 мың теңге, соның ішінде:
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 1522,3 мың теңге.";
4-тармақ келесі редакцияда жазылсын:

"4. Предусмотреть в бюджете Новошульбинского сельского округа на 2022 год целевые текущие трансферты из районного бюджета в сумме 23899 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь районного маслихата У. Майжанов
Приложение
к решению Бородулихинского
районного маслихата
от 3 июня 2022 года
№ 18-9-VII
Бюджет Новошульбинского сельского округа на 2022 год
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование доходов
1.ДОХОДЫ

"4. 2022 жылға арналған Новошульба ауылдық округінің бюджетінде аудандық бюджеттен 23899 мың теңге сомасында ағымдағы нысаналы трансферттер көзделсін.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат хатшысы У. Майжанов
Бородулиха аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 3 маусымдағы
№ 18-9-VII шешіміне
қосымша
2022 жылға арналған Новошульба ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сома (мың теңге)
Сыныбы
Кіші сыныбы
Кірістер атауы
1.Кірістер