О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 29 декабря 2021 года №13-12 "О бюджете Приурального сельского округа Бурлинского района на 2022-2024 годы"
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 29 апреля 2022 года № 17-13
Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурлинского районного маслихата от 29 декабря 2021 года №13-12 "О бюджете Приурального сельского округа Бурлинского района на 2022-2024 годы" следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Приурального сельского округа Бурлинского района на 2022-2024 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 48 530 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 2 561 тысяча тенге;
неналоговым поступлениям – 178 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступлениям трансфертов – 45 791 тысяча тенге;
2) затраты – 49 347 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге:
бюджетные кредиты – 0 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 817 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 817 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тенге;
погашение займов – 0 тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 817 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь маслихата К.Ермекбаев
Приложение 1
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 29 апреля 2022 года №17-13
Приложение 1
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 29 декабря 2021 года №13-12
Бюджет Приурального сельского округа на 2022 год
тысяч тенге
Категория
сумма
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование

Бөрлі аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы №13-12 "2022-2024 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Приурал ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2022 жылғы 29 сәуірдегі № 17-13 шешімі
Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бөрлі аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы №13-12 "2022-2024 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Приурал ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 - тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2022-2024 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Приурал ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 - қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2022 жылға арналған бюджет келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 48 530 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер бойынша – 2 561 мың теңге;
салықтық емес түсімдер бойынша – 178 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер бойынша – 0 теңге;
трансферттер түсімі бойынша – 45 791 мың теңге;
2) шығындар – 49 347 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0 теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 817 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 817 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 теңге;
қарыздарды өтеу – 0 теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 817 мың теңге.";
аталған шешімнің 1 - қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2022 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат хатшысы К.Ермекбаев
Бөрлі аудандық мәслихаттың
2022 жылғы 29 сәуірдегі
№17-13 шешіміне 1 – қосымша
Бөрлі аудандық мәслихаттың
2021 жылғы 29 желтоқсандағы
№13-12 шешіміне 1 – қосымша
2022 жылға арналған Приурал ауылдық округінің бюджеті
мың теңге
Санаты
сомасы
Сыныбы
Кіші сыныбы
Ерекшелігі
Атауы