О внесении изменений в постановление акимата Жанглинского района от 27 марта 2018 года №68 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Жангалинского района" и районных исполнительных органов финансируемых из местного бюджета"
Постановление акимата Жанглинского района Западно-Казахстанской области от 14 июля 2022 года № 131. Отменен постановлением акимата Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 31 марта 2023 года № 111
Сноска. Отменен постановлением акимата Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 31.03.2023 № 111 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Акимат Жангалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в методику утвержденную постановлением акимата Жангалинского района от 27 марта 2018 года №68 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Жангалинского района" и районных исполнительных органов финансируемых из местного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5132) следующие изменения:
в методике оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Жангалинского района" и районных исполнительных органов финансируемых из местного бюджета" утвержденной указанным постановлением:
пункт 41 изложить в следующей редакции:
"41. Ознакомление служащего корпуса "Б" с результатами оценки осуществляется в письменной форме. В случае отказа служащего от ознакомления, составляется акт в произвольной форме, который подписывается службой управления персоналом и двумя другими служащими государственного органа.
При этом служащим, отказавшимся от ознакомления, результаты оценки направляются посредством интранет - портала государственных органов или единой автоматизированной базы данных (информационной системы) по персоналу государственной службы либо системы электронного документооборота в сроки, указанные в пункте 40 настоящей методики.";
пункт 42 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Д. Закарин

Жаңақала ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 27 наурыздағы №68 "Жаңақала ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын атқарушы органдардың "Б"корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 14 шілдедегі № 131 қаулысы. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 31 наурыздағы № 111 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 31.03.2023 № 111 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
Жаңақала ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жаңақала ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 27 наурыздағы №68 "Жаңақала ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5132 тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген "Жаңақала ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесінде:
41-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"41. "Б" корпусының қызметшісін бағалау нәтижелерімен таныстыру жазбаша түрде жүргізіледі. Қызметші танысудан бас тартқан жағдайда, еркін түрде акт құрылып, кадрлық жұмыстарды жүргізетін персоналды басқару қызметімен және мемлекеттік органның басқа екі қызметшісімен қол қойылған акт толтырылады.
Бұл ретте танысудан бас тартқан қызметшілерге бағалау нәтижелері мемлекеттік органдардың интранет-порталы және мемлекеттік қызмет персоналы бойынша автоматтандырылған бірыңғай дерекқор (ақпараттық жүйенің) не электрондық құжат айналымы жүйесі арқылы осы әдістеменің 40-тармағында көрсетілген мерзімде жолданады.";
42-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д. Закарин