О внесении дополнения в решение Жанибекского районного маслихата от 30 апреля 2021 года № 6-1 "Об утверждении плана по управлению пастбищами и их использованию по Жанибекскому району на 2021-2022 годы"
Решение Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 31 августа 2022 года № 21-1
Жанибекский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жанибекского районного маслихата от 30 апреля 2021 года №6-1 "Об утверждении плана по управлению пастбищами и их использованию по Жанибекскому району на 2021-2022 годы" следующее дополнение:
План по управлению пастбищами и их использованию по Жанибекскому району на 2021-2022 годы утвержденным указанным решением дополнить подпунктом 7-1) согласно приложения к настоящему решению:
"7-1 карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей согласно приложениям 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 к настоящему Плану.".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Секретарь маслихата Т.Кадимов
Приложение 43
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по
Жанибекскому району
на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Акобинский сельский округ
Приложение 44
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по
Жанибекскому району
на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Борсинский сельский округ
Приложение 45
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по
Жанибекскому району
на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Куйгенкульский сельский округ
Приложение 46
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по
Жанибекскому району
на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Камыстинский сельский округ
Приложение 47
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по
Жанибекскому району
на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Жакысбайский сельский округ
Приложение 48
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по
Жанибекскому району
на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Таловский сельский округ
Приложение 49
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по
Жанибекскому району
на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Тауский сельский округ
Приложение 50
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по
Жанибекскому району
на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Жанибекский и Узункульский сельский округ
Примечание: расшифровка аббревиатур:
Со – показатель Цельсия;
га – гектар;
мм - миллиметр;
см – сантиметр.

Жәнібек аудандық мәслихатының 2021 жылғы 30 сәуірдегі № 6-1 "Жәнібек ауданы бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешіміне толықтыру енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихатының 2022 жылғы 31 тамыздағы № 21-1 шешімі
Жәнібек аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Жәнібек аудандық мәслихатының 2021 жылғы 30 сәуірдегі № 6-1 "Жәнібек ауданы бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешіміне мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Жәнібек ауданы бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспары қосымшаға сәйкес 7-1) тармақшамен толықтырылсын:
"7-1) жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталарын осы Жоспардың 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 қосымшаларына сәйкес.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат хатшысы Т.Кадимов
Жәнібек ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 43-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Ақоба ауылдық округі
Жәнібек ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 44-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Борсы ауылдық округі
Жәнібек ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 45-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Жақсыбай ауылдық округі
Жәнібек ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 46-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Күйгенкөл ауылдық округі
Жәнібек ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 47-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Қамысты ауылдық округі
Жәнібек ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 48-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Талов ауылдық округі
Жәнібек ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 49-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Тау ауылдық округі
Жәнібек ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 50-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Жәнібек және Ұзынкөл ауылдық округтері
Ескерту: аббревиатуралардың шешуі:
Со – Цельсий көрсеткіші;
га - гектар;
мм - миллиметр;
см – сантиметр.