Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Мариновка Мариновского сельского округа Атбасарского района
Решение акима Мариновского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 5 июня 2023 года № 7. Утратило силу решением акима Мариновского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 07 июня 2024 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима Мариновского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 07.06.2024 № 5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Атбасарского района от 19 мая 2023 года № 01-28-224, РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Мариновка Мариновского сельского округа Атбасарского района, в связи с возникновением болезни бруцеллез крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Ж.Калиев

Атбасар ауданы Мариновка ауылдық округінің Мариновка ауыл аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы Мариновка ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 5 маусымдағы № 7 шешімі. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы Мариновка ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 7 маусымдағы № 7 шешімімен
Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы Мариновка ауылдық округі әкімінің 07.06.2024 № 5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабы 2-тармағына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 10-1 бабы 7) тармақшасына және Атбасар ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2023 жылғы 19 маусымдағы № 01-28-224 ұсынысы негізінде, ШЕШІМ:
1. Ірі қара малдың бруцеллез ауруының анықталуына байланысты Атбасар ауданы Мариновка ауылдық округінің Мариновка ауыл аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешімнің алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ж.Калиев