Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Новомариновка Шункыркольского сельского округа Атбасарского района
Решение акима Шункыркольского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 13 июля 2023 года № 6. Утратило силу решением акима Шункыркольского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 26 марта 2024 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима Шункыркольского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 26.03.2024 № 2 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Атбасарского района от 04 июля 2023 года № 01-28-312, РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Новомариновка Шункыркольского сельского округа Атбасарского района, в связи с возникновением болезни бруцеллез крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
С.Валитова

Атбасар ауданы Шұңқыркөл ауылдық округінің Новомариновка ауыл аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы Шұңқыркөл ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 13 шілдедегі № 6 шешімі. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы Шұңқыркөл ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 26 наурыздағы № 2 шешімімен.
Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы Шұңқыркөл ауылдық округі әкімінің 26.03.2024 № 2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес Атбасар ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2023 жылғы 04 шілдегі № 01-28-312 ұсынысы негізінде, ШЕШІМ:
1. Ірі қара малдың бруцеллез ауруының анықталуына байланысты Атбасар ауданы Шұңқыркөл ауылдық округінің Новомариновка ауыл аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешімнің алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
С.Валитова