О внесении изменений в решение Целиноградского районного маслихата от 27 декабря 2022 года № 220/38-7 "О бюджете Кызылсуатского сельского округа на 2023-2025 годы"
Решение Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 10 августа 2023 года № 63/9-8
Целиноградский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Целиноградского районного маслихата "О бюджете Кызылсуатского сельского округа на 2023-2025 годы" от 27 декабря 2022 года № 220/38-7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 177353) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Кызылсуатского сельского округа на 2023-2025 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2023 год в следующих объемах:
1) доходы – 163 421,0 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 9 165,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 83 456,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 70 800,0 тысяч тенге;№ 63/9-8
2) затраты – 163 421,0 тысяч тенге;
3) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге;
4) дефицит (профицит) бюджета – 0,0 тысяч тенге;
5) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0,0 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2023 года.
Председатель Целиноградского районного маслихата Л.Конарбаева
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Целиноградского района
10 августа 2023 года
Б.Оспанбеков
Руководитель
государственного учреждения
"Отдел экономики и финансов
Целиноградского района"
10 августа 2023 года
Б.Куликенов
Приложение к решению
Целиноградского районного
маслихата от 10 августа
2023 года № 63/9-8
Приложение 1 к решению
Целиноградского районного
маслихата от 27 декабря
2022 года № 220/38-7
Бюджет Кызылсуатского сельского округа на 2023 год
Категория
Сумма,
тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
1
2
3
4
5
I. Доходы

Целиноград аудандық мәслихатының 2022 жылғы 27 желтоқсандағы № 220/38-7 "2023-2025 жылдарға арналған Қызыл суат ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2023 жылғы 10 тамыздағы № 63/9-8 шешімі
Целиноград аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Целиноград аудандық мәслихатының "2023-2025 жылдарға арналған Қызыл суат ауылдық округінің бюджеті туралы" 2022 жылғы 27 желтоқсандағы № 220/38-7 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 177353 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2023-2025 жылдарға арналған Қызыл суат ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2023 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 163 421,0 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 9 165,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 83 456,0 мың теңге;
трансферттердің түсімдері – 70 800,0 мың теңге;
2) шығындар – 163 421,0 мың теңге;
3) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге;
4) бюджет тапшылығы (профициті) – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0,0 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2023 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Целиноград аудандық мәслихатының төрағасы Л.Конарбаева
"КЕЛІСІЛДІ"
Целиноград ауданының әкімі
2023 жылғы 10 тамыз
Б.Оспанбеков
"Целиноград ауданының
экономика және қаржы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
2023 жылғы 10 тамыз
Б.Куликенов
Целиноград аудандық
мәслихатының
2023 жылғы 10 тамыздағы
№ 63/9-8 шешіміне
қосымша
Целиноград аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 27 желтоқсандағы
№ 220/38-7 шешіміне
1-қосымша
Қызыл суат ауылдық округінің 2023 жылға арналған бюджеті
Санаты
Сома,
мың теңге
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
1
2
3
4
5
I. Кірістер