О внесении изменений в решение Алгинского районного маслихата от 6 июня 2018 года № 176 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества Алгинского района"
Решение Алгинского районного маслихата Актюбинской области от 21 апреля 2023 года № 10
РЕШИЛ:
1. Внести в решение Алгинского районного маслихата "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества Алгинского района" от 6 июня 2018 года № 176 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-3-165) следующие изменения:
В Регламенте собрания местного сообщества Алгинского района, утвержденный указанным решением:
в пункте 4:
абзац десятый исключить;
абзац тринадцатый вносится изменение на казахском языке, текст на русском не меняется.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Алгинского
районного маслихата
Тулеуов М.Ш.

Алға аудандық мәслихатының 2018 жылғы 6 маусымдағы № 176 "Алға ауданының жергілікті қоғамдастық жиналысының Регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Алға аудандық мәслихатының 2023 жылғы 21 сәуірдегі № 10 шешімі
ШЕШТІ:
1. Алға аудандық мәслихатының "Алға ауданының жергілікті қоғамдастық жиналысының Регламентін бекіту туралы" 2018 жылғы 6 маусымдағы № 176 (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3-3-165 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Алға ауданының жергілікті қоғамдастық жиналысының Регламентін бекіту туралы:
4 тармақта:
оныншы абзац алынып тасталсын;
он үшінші абзац мынадай редакцияда жазылсын:
"жергілікті қоғамдастықтың басқа да ағымдағы мәселелерін талқылау.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алға аудандық
мәслихатының төрағасы
М.Ш. Тулеуов