О внесении изменения в постановление акимата Кобдинского района от 19 декабря 2022 года № 398 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, освобожденных из мест лишения свободы по Кобдинскому району на 2023 год"
Постановление акимата Кобдинского района Актюбинской области от 3 апреля 2023 года № 78
Акимат Кобдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменение в приложение к постановлению акимата Кобдинского района от 19 декабря 2022 года № 398 "Об установлении квоты рабочих мест в разрезе организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности для трудоустройства лиц, освобожденных из мест лишения свободы по Кобдинскому району на 2023 год".

Қобда ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 19 желтоқсандағы № 398 "2023 жылға Қобда ауданы бойынша бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 3 сәуірдегі № 78 қаулысы
Қобда ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2023 жылға Қобда ауданы бойынша бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін ұйымдық-құқықтық нысанына және меншік нысанына қарамастан, ұйымдар бөлінісінде жұмыс орындарына квота белгілеу туралы, Қобда ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 19 желтоқсандағы № 398 қаулысының қосымшасына өзгеріс енгізілсін.

2. Государственному учреждению "Кобдинский районный отдел занятости и социальных программ" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) в течение двадцати календарных дней со дня подписания настоящего постановления направление его копии в электронном виде на государственном и русском языках в филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан по Актюбинской области для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

2. "Қобда аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыға қол қойылған күннен бастап күнтізбелік жиырма күн ішінде оның мемлекеттік және орыс тілдеріндегі электрондық түрдегі көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Ақтөбе облысы бойынша филиалына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;