Об установлении тарифа на регулярные внутрирайонные автомобильные перевозки пассажиров и багажа по маршруту "Кок уй-Кобда-Кок уй" Кобдинского района
Постановление акимата Кобдинского района Актюбинской области от 9 октября 2023 года № 353
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 19 Закона Республики Казахстан "Об автомобильном транспорте", акимат Кобдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қобда ауданы "Көк үй-Қобда-Көк үй" бағытындағы ауданішілік маршруттар үшін жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға тарифін белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 9 қазандағы № 353 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына, "Автомобиль көлігі туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 19-бабына сәйкес, Қобда ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Установить тариф на регулярные внутрирайонные автомобильные перевозки пассажиров и багажа по маршруту "Кок уй-Кобда-Кок уй" Кобдинского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Кобдинский районный отдел архитектуры, строительства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде.

1. Қобда ауданы "Көк үй – Қобда- Көк үй" бағытындағы ауданішілік маршруттар үшін жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға тарифін осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. "Қобда аудандық сәулет, құрылыс, тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне ресми жариялануын қамтамасыз етсін.

2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Кобдинского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Кобдинского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
И.о. акима района И. Тынымгереев
Приложение к постановлению
Тариф на регулярные внутрирайонные автомобильные перевозки пассажиров и багажа по маршруту "Кок уй-Кобда-Кок уй" Кобдинского района
Направление маршрута
Единица
Цена
1
Кок уй-Кобда
тенге

2) осы қаулыны Қобда ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қобда ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің м.а. І. Тынымгереев
Қаулыға қосымша
Қобда ауданы "Көк үй–Қобда-Көк үй" бағытындағы ауданішілік маршруттар үшін жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға тарифі
Маршрут бағыты
Бірлік
Баға
1
Көк үй - Қобда
теңге