О внесении изменения в решение Мартукского районного маслихата от 1 июня 2018 года № 152 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества Мартукского района"
Решение Мартукского районного маслихата Актюбинской области от 28 апреля 2023 года № 17
Мартукский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Мартукского районного маслихата "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества Мартукского района" от 1 июня 2018 года № 152 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3-8-174) следующее изменение:
в Регламенте собрания местного сообщества Мартукского района, утвержденного указанным решением:
в пункте 4:
абзац десятый исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Мартукского
районного маслихата
Т. Көлкебаев

Мәртөк аудандық мәслихатының 2018 жылғы 1 маусымдағы № 152 "Мәртөк ауданының жергілікті қоғамдастық жиналысының Регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 сәуірдегі № 17 шешімі
Мәртөк аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Мәртөк аудандық мәслихатының "Мәртөк ауданының жергілікті қоғамдастық жиналысының Регламентін бекіту туралы" 2018 жылғы 1 маусымдағы № 152 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-8-174 болып тіркелген) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Мәртөк ауданының жергілікті қоғамдастық жиналысының Регламентінде:
4 тармақта:
оныншы абзац алып тасталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәртөк аудандық
мәслихатының төрағасы
Т. Көлкебаев