Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2023-2024 учебный год
Постановление акимата области Жетісу от 28 сентября 2023 года № 299. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8-3) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об образовании", акимат области Жетісу ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2023-2024 учебный год.

2023-2024 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Жетісу облысы әкімдігінің 2023 жылғы 28 қыркүйектегі № 299 қаулысы. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Білім туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 2-тармағы 8-3) тармақшасына сәйкес Жетісу облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған 2023-2024 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы бекітілсін.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области Жетісу.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Исабаев
Приложение к постановлению акимата области Жетісу от "____" _________2023 года №_____
Размещение государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием в организациях образования, реализующих образовательные программы технического и профессионального, послесреднего образования на 2023-2024 учебный год
Учебные заведения, коды, профессии и специальности
квалификации
На базе 9 класса
На базе 11 класса
На базе 11 ТиПО
Стоимость подготовки одного специалиста в соответствии с подушевым нормативом финансирования (тыс.тенге)
Администратор бюджетной программы
1
01120100 "Дошкольное воспитание и обучение"

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жетісу облысы әкімінің жетешілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Исабаев
Жетісу облысы әкімдігінің 2023 жылғы "___" _________ №_____ қаулысына қосымша
2023-2024 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім беру бағдарламаларын іске асыратын білім беру ұйымдарында техникалық және кәсіптік, орта білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын орналастыру
Техникалық және кәсiптiк, орта бiлiмнен кейiнгі білім беру бағдарламаларын іске асыратын білім беру ұйымының атауы, мамандық коды, мамандық атауы
Біліктіліктің атауы
9-сынып базасында
11-сынып базасын да
ТКОБКБ базасын да
Жан басына шаққандағы нормативке сәйкес бір маманды даярлаудың құны
Бюджеттік бағдарламаның әкімшісі
1
01120100 "Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту"