О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 23 июня 2023 года № 42/02 "Об утверждении размера предельно допустимых розничных цен на социально значимые продовольственные товары в Карагандинской области"
Постановление акимата Карагандинской области от 29 августа 2023 года № 61/04
Акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 23 июня 2023 года № 42/02 "Об утверждении размера предельно допустимых розничных цен на социально значимые продовольственные товары в Карагандинской области" следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить размер предельно допустимых розничных цен на социально значимые продовольственные товары в Карагандинской области на 90 календарных дней: яйцо куриное 1 категории (один десяток) – 429 тенге".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Карагандинской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Е. Булекпаев

"Қарағанды облысында әлеуметтік маңызы бар азық-түлік тауарларына шекті жол берілетін бөлшек сауда бағасының мөлшерін бекіту туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2023 жылғы 23 маусымдағы № 42/02 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2023 жылғы 29 тамыздағы № 61/04 қаулысы
Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2023 жылғы 23 маусымдағы № 42/02 "Қарағанды облысында әлеуметтік маңызы бар азық-түлік тауарларына рұқсат етілетін шекті бөлшек сауда бағасының мөлшерін бекіту туралы" қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1 тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Қарағанды облысында әлеуметтік маңызы бар азық-түлік тауарларына рұқсат етілетін шекті бөлшек сауда бағасының мөлшері 90 күнтізбелік күнге бекітілсін: ондық үшін 1 санаттағы тауық жұмыртқасы – 429 теңге".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қарағанды облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Е. Бөлекпаев