О внесении изменения в решение Балхашского городского маслихата от 7 июня 2023 года № 4/47 "Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по городу Балхаш"
Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 26 июля 2023 года № 6/57
Балхашский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Балхашского городского маслихата от 7 июня 2023 года № 4/47 "Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по городу Балхаш" (зарегистрирован в Государственном реестре нормативных правовых актов республики Казахстан под № 182722) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Балхашского городского маслихата Муслымов А.К.
Приложение к решению
городского маслихата
от "26" июля 2023 года №6/57
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по городу Балхаш
Наименование
Расчетная единица
Тенге (с учетом налога на добаленную стоимость)
Домовладения благоустроенные
в месяц с 1-го жителя

Балқаш қалалық мәслихатының 2023 жылғы 7 маусымдағы № 4/47 "Балқаш қаласы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2023 жылғы 26 шілдедегі № 6/57 шешімі
Балқаш қаласының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Балқаш қалалық мәслихатының 2023 жылғы 7 маусымдағы № 4/47 "Балқаш қаласы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" (Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Мемлекеттік тізілімінде № 182722 болып тіркелді) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Балқаш қалалық мәслихатының төрағасы А.К. Муслымов
Қалалық мәслихаттың
2023 жылғы "26" шілде
№6/57 шешіміне қосымша
Балқаш қаласы бойнша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер
Атауы
Есептік бірлік
Теңге (қосылған құн салығын ескере отырып)
Жайлы үйлер
1 тұрғын айына