О внесении дополнения в постановление акимата города Шахтинска от 5 апреля 2022 года № 17/12 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Шахтинска"
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 14 июля 2023 года № 33/03
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести дополнение в Положение государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Шахтинска", утвержденное постановлением акимата от 5 апреля 2022 года №17/12 "Об утверждении положения государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Шахтинска" согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Шахтинска Жаппарова С.Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Шахтинска М. Кыдырганбеков
Приложение
к постановлению акимата
города Шахтинска
Карагандинской области
от 14 июля 2023 года
№ 33/03
Пункт 15 Положения государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Шахтинска" дополнить подпунктом следующего содержания:
"осуществление проектного управления в деятельности государственного учреждения.".

Шахтинск қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 5 сәуірдегі № 17/12 "Шахтинск қаласының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2023 жылғы 14 шілдедегі № 33/03 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес әкімдіктің 2022 жылғы 5 сәуірдегі №17/12 "Шахтинск қаласының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысымен бекітілген "Шахтинск қаласының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесіне толықтыру енгізілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шахтинск қаласы әкімінің орынбасары С.Б. Жаппаровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шахтинск қаласының әкімі М. Кыдырганбеков
Қарағанды облысы
Шахтинск қаласы әкімдігінің
2023 жылғы 14 шілдедегі
№ 33/03
қаулысына қосымша
"Шахтинск қаласының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесінің 15-тармағы келесі мазмұндағы тармақшамен толықтырылсын:
"мемлекеттік мекеменің қызметінде жобалық басқаруды жүзеге асыру.".