О внесении дополнений в постановление акимата города Шахтинска от 2 июня 2022 года № 29/12 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Шахтинска"
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 25 июля 2023 года № 35/03
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести дополнения в Положение государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Шахтинска", утвержденное постановлением акимата от 2 июня 2022 года № 29/12 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Шахтинска" согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Шахтинска Мажитова Н.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Шахтинска М. Кыдырганбеков
Приложение к постановлению акимата
города Шахтинска от 25 июля 2023 года
№ 35/03
Пункт 14 Положения государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Шахтинска" дополнить подпунктом следующего содержания:
"25) осуществление проектного управления в деятельности государственного учреждения".

Шахтинск қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 2 маусымдағы № 29/12 "Шахтинск қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2023 жылғы 25 шілдедегі № 35/03 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес әкімдіктің 2022 жылғы 2 маусымдагы №29/12 "Шахтинск қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысымен бекітілген "Шахтинск қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесіне толықтырулар енгізілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шахтинск қаласы әкімінің орынбасары Н.А. Мажитовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шахтинск қаласының әкімі М. Кыдырганбеков
Шахтинск қаласы
әкімдігінің
2023 жылғы 25 шілдедегі
№ 35/03
қаулысына
қосымша
"Шахтинск қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесінің 14-тармағы келесі мазмұндағы тармақшамен толықтырылсын:
"25) мемлекеттік мекеменің қызметінде жобалық басқаруды жүзеге асыру".