Об отмене постановления акимата Каркаралинского района Карагандинской области от 02 декабря 2022 года № 366 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации"
Постановление акимата Каркаралинского района Карагандинской области от 3 октября 2023 года № 266
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Каркаралинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Отменить постановление акимата Каркаралинского района Карагандинской области от 02 декабря 2022 года № 366 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Каркаралинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Е.Құсайын

Қарағанды облысы Қарқаралы ауданының әкімдігінің 2022 жылғы 02 желтоқсандағы № 366 "Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квоталар белгілеу туралы" қаулысын жою туралы
Қарағанды облысы Қарқаралы ауданының әкімдігінің 2023 жылғы 3 қазандағы № 266 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27- бабына сәйкес, Қарқаралы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы Қарқаралы ауданының әкімдігінің 2022 жылғы 02 желтоқсандағы № 366 "Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысы жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қарқаралы ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е.Құсайын