О бюджете сельского округа Тан на 2024-2026 годы
Решение Жалагашского районного маслихата Кызылординской области от 25 декабря 2023 года № 12-16.
В соответствии с пунктом 2 статьи 75 Бюджетного кодекса Республики Казахстан и пунктом 2-7 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Жалагашский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить бюджет сельского округа Тан на 2024 – 2026 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2024 год в следующих объемах:
1) доходы – 105 679,5 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 5 250 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 231 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0;
поступления трансфертов – 100198,5 тысяч тенге;
2) затраты – 106 395,2 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – -715,7 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета– 715,7 тысяч тенге;
поступление займов – 0;
погашение займов – 0;
используемые остатки бюджетных средств – 715,7 тысяч тенге.
Сноска. Пункт 1 – в редакции решения Жалагашского районного маслихата Кызылординской области от 29.05.2024 № 20-14 (вводится в действие с 01.01.2024).

2024 – 2026 жылдарға арналған Таң ауылдық округінің бюджеті туралы
Қызылорда облысы Жалағаш аудандық мәслихатының 2023 жылғы 25 желтоқсандағы № 12-16 шешімі
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 75-бабының 2-тармағына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабының 2-7-тармағына сәйкес Жалағаш аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. 2024 – 2026 жылдарға арналған Таң ауылдық округінің бюджеті осы шешімнің тиісінше 1, 2, және 3-қосымшаларына сәйкес, оның ішінде 2024 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 473 375 мың теңге, оның ішінде:
cалықтық түсімдер – 3 311 мың теңге;
салықтық емес түсімдер –0;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0;
трансферттер түсімдері – 470 064 мың теңге;
2) шығындар – 473 375 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0;
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -0;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0;
қарыздар түсімі – 0;
қарыздарды өтеу – 0;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 0.