Об установлении тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в Жанакорганском районе
Постановление Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 15 августа 2023 года № 273
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте" и приказом Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан "Об утверждении методики расчета тарифов на оказание услуг по перевозке пассажиров и багажа по регулярным маршрутам" от 13 октября 2011 года № 614 (зарегистрирован в министерстве Юстиции Республики Казахстан 16 ноября 2011 года № 7297) акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Жаңақорған ауданында жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдау тарифін белгілеу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 15 тамыздағы № 273 қаулысы
"Автомобиль көлігі туралы" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі Заңына және "Тұрақты маршруттар бойынша жолаушылар мен багажды тасымалдау жөнінде қызмет көрсетуге тарифтер есептеу әдістемесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 2011 жылғы 13 қазандағы № 614 бұйрығына (Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 2011 жылғы 16 қарашада № 7297 болып тіркелген) сәйкес Жаңақорған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Установить тарифы на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в Жанакорганском районе согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жанакорганского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования
Аким Жанакорганского района М. Тлеумбетов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель маслихата
Жанакорганского района
___________ Г. Сопбеков
"15" августа 2023 год
Приложение к постановлению
акимата Жанакорганского района
от "15" августа 2023 года № 273
Тарифы на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в Жанакорганском районе
Маршруты на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа
Тарифная цена
(тенге)
1
поселок Жанакорган – Куттыкожа- поселок Шалкия

1. Жаңақорған ауданында жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдау тарифтері қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жаңақорған ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған ауданының әкімі М. Тлеумбетов
"КЕЛІСІЛДІ"
Жаңақорған аудандық мәслихатының
төрағасы __________ Ғ. Сопбеков
"15" тамыздағы 2023 жыл
Жаңақорған ауданы әкімдігінің
2023 жылғы "15" тамыздағы
№ 273 қаулысына қосымша
Жаңақорған ауданында жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдау тарифтері
Жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдау маршруттары
Тарифтік бағасы
(теңге)
1
Жаңақорған кенті – Құттықожа – Шалқия кенті