Об отмене решения Шиелийского районного маслихата от 3 августа 2022 года № 25/6 "О внесении изменений в решение Шиелийского районного маслихата от 20 марта 2018 года № 21/16 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата Шиелийского района"""
Решение Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 27 июня 2023 года № 4/3
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Шиелийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Отменить решение Шиелийского районного маслихата от 3 августа 2022 года № 25/6 "О внесении изменений в решение Шиелийского районного маслихата от 20 марта 2018 года № 21/16 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата Шиелийского района""".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Шиелийского районного маслихата А. Жандарбеков

Шиелі аудандық мәслихаттың 2022 жылғы 3 тамыздағы ""Шиелі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 наурыздағы ""Шиелі ауданының мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" № 21/16 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 25/6 шешімінің күшін жою туралы
Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2023 жылғы 27 маусымдағы № 4/3 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Шиелі аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. ""Шиелі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 наурыздағы ""Шиелі ауданының мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" № 21/16 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Шиелі аудандық мәслихаттың 2022 жылғы 3 тамыздағы № 25/6 шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шиелі аудандық мәслихат төрағасы А. Жандарбеков