О внесении изменения в решение Тупкараганского районного маслихата от 20 июля 2018 года № 22/188 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества сел и сельского округа Тупкараганского район"
Решение Тупкараганского районного маслихата Мангистауской области от 28 апреля 2023 года № 2/14
Тупкараганский районный маслихат решил:
1. Внести в решение Тупкараганского районного маслихата от 20 июля 2018 года № 22/188 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества сел и сельского округа Тупкараганского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3699) следующее изменение:
в прилагаемом регламенте собрания местного сообщества сел и сельского округа Тупкараганского района:
в пункте 4:
абзац десятый исключить;
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата А.Нугманов

Түпқараған ауданы мәслихатының 2018 жылғы 20 шілдедегі № 22/188 "Түпқараған ауданының ауылдарының және ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Түпқараған аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 сәуірдегі № 2/14 шешімі
Түпқараған аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Түпқараған ауданының ауылдардың және ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" Түпқараған аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 шілдедегі № 22/188 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3699 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
қоса беріліп отырған Түпқараған ауданының ауылдарының және ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентінде:
4-тармақта:
оныншы абзац алынып тасталсын;
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат төрағасы А.Нугманов