О внесении изменений в постановление акимата Алтынсаринского района № 58 от 11 мая 2022 года "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ акимата Алтынсаринского района"
Постановление акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 28 сентября 2023 года № 120
В соответствии со статьей 65 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Алтынсаринского района Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановлении акимата Алтынсаринского района от 11 мая 2022 года № 58 внести следующие изменения:
пункт 2 главы 1 исключить;
в подпункте 11 пункта 15 главы 2 заменить слово "инвалидов" словосочетанием "лицам с инвалидностью".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Алтынсаринского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким Алтынсаринского района А. Сартов

Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 11 мамырдағы № 58 "Алтынсарин ауданы әкімдігінің жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 28 қыркүйектегі № 120 қаулысы
Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 65-бабына сәйкес Қостанай облысы Алтынсарин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 11 мамырдағы № 58 қаулысына өзгерістер енгізілсін:
1 тараудың 2 тармағы алып тасталсын;
2 тараудың 15 тармағының 11 тармақшасындағы "мүгедектер" деген сөз "мүгедектігі бар адамдарға"деген сөз тіркесімен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Алтынсарин ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Алтынсарин ауданының әкімі А. Сартов