О внесении изменения в решение акима Костанайского района от 10 октября 2023 года № 2 "Об объявлении чрезвычайной ситуации техногенного характера местного масштаба"
Решение акима Костанайского района Костанайской области от 31 октября 2023 года № 3. Утратило силу решением акима Костанайского района Костанайской области от 7 августа 2024 года № 7
Сноска. Утратило силу решением акима Костанайского района Костанайской области от 07.08.2024 № 7 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Костанайского района "Об объявлении чрезвычайную ситуацию техногенного характера" от 10 октября 2023 года № 2 следующее изменение:
заголовок вышеуказанного решения изложить в следующей редакции:
"Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба";
пункт 2 указанного решения изложить в новой редакции:
"2. Провести мероприятия, направленные на ликвидацию чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба, на вышеуказанной территории.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Б. Танжариков

Қостанай ауданы әкімінің 2023 жылғы 10 қазандағы "Жергілікті ауқымдағы техногендік сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" № 2 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 2023 жылғы 31 қазандағы № 3 шешімі. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 2024 жылғы 7 тамыздағы № 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 07.08.2024 № 7 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
ШЕШТІ:
1. Қостанай ауданы әкімінің "Техногендік сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" 2023 жылғы 10 қазандағы № 2 шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген шешімнің тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы";
көрсетілген шешімнің 2 - тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"2. Жоғарыда аталған аумақта жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жоюға бағытталған іс - шаралар жүргізілсін.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Б. Танжариков