Об отмене некоторых решений Федоровского районного маслихата
Решение маслихата Федоровского района Костанайской области от 14 сентября 2023 года № 54
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах" Федоровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Отменить некоторые решения Федоровского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата Б. Исенгазин
Приложение
к решению маслихата
от 14 сентября 2023 года
№ 54
Перечень отмененных решений Федоровского районного маслихата
1. Решение Федоровского районного маслихата от 25 января 2022 года № 82 "О внесении изменений в решение маслихата от 27 февраля 2014 года № 201 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Федоровского сельского округа Федоровского района Костанайской области".
2. Решение Федоровского районного маслихата от 25 января 2022 года № 83 "О внесении изменений в решение маслихата от 27 февраля 2014 года № 202 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Банновского сельского округа Федоровского района Костанайской области".
3. Решение Федоровского районного маслихата от 25 января 2022 года № 84 "О внесении изменений в решение маслихата от 27 февраля 2014 года № 203 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Вишневого сельского округа Федоровского района Костанайской области".
4. Решение Федоровского районного маслихата от 25 января 2022 года № 85 "О внесении изменений в решение маслихата от 27 февраля 2014 года № 204 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Воронежского сельского округа Федоровского района Костанайской области".
5. Решение Федоровского районного маслихата от 25 января 2022 года № 86 "О внесении изменений в решение маслихата от 27 февраля 2014 года № 205 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Камышинского сельского округа Федоровского района Костанайской области".

Федоров аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күшін жою туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2023 жылғы 14 қыркүйектегі № 54 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңына сәйкес Федоров аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Федоров аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың төрағасы Б. Исенгазин
Аудандық мәслихаттың
2023 жылғы 14 қыркүйектегі
№ 54 шешіміне
қосымша
Федоров аудандық мәслихатының күші жойылған шешімдерінің тізбесі
1. Федоров аудандық мәслихатының 2022 жылғы 25 қаңтардағы № 82 "Мәслихаттың 2014 жылғы 27 ақпандағы № 201 "Қостанай облысы Федоров ауданы Федоров ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
2. Федоров аудандық мәслихатының 2022 жылғы 25 қаңтардағы № 83 "Мәслихаттың 2014 жылғы 27 ақпандағы № 202 "Қостанай облысы Федоров ауданы Баннов ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
3. Федоров аудандық мәслихатының 2022 жылғы 25 қаңтардағы № 84 "Мәслихаттың 2014 жылғы 27 ақпандағы № 203 "Қостанай облысы Федоров ауданы Вишневый ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
4. Федоров аудандық мәслихатының 2022 жылғы 25 қаңтардағы № 85 "Мәслихаттың 2014 жылғы 27 ақпандағы № 204 "Қостанай облысы Федоров ауданы Воронеж ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
5. Федоров аудандық мәслихатының 2022 жылғы 25 қаңтардағы № 86 "Мәслихаттың 2014 жылғы 27 ақпандағы № 205 "Қостанай облысы Федоров ауданы Камышин ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі.

6. Решение Федоровского районного маслихата от 25 января 2022 года № 87 "О внесении изменений в решение маслихата от 27 февраля 2014 года № 206 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Коржинкольского сельского округа Федоровского района Костанайской области".
7. Решение Федоровского районного маслихата от 25 января 2022 года № 88 "О внесении изменений в решение маслихата от 27 февраля 2014 года № 207 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Косаральского сельского округа Федоровского района Костанайской области".
8. Решение Федоровского районного маслихата от 25 января 2022 года № 89 "О внесении изменений в решение маслихата от 27 февраля 2014 года № 208 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Костряковского сельского округа Федоровского района Костанайской области".
9. Решение Федоровского районного маслихата от 25 января 2022 года № 90 "О внесении изменений в решение маслихата от 27 февраля 2014 года № 209 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Ленинского сельского округа Федоровского района Костанайской области".
10. Решение Федоровского районного маслихата от 25 января 2022 года № 91 "О внесении изменений в решение маслихата от 27 февраля 2014 года № 211 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Первомайского сельского округа Федоровского района Костанайской области".
11. Решение Федоровского районного маслихата от 25 января 2022 года № 92 "О внесении изменений в решение маслихата от 27 февраля 2014 года № 212 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Пешковского сельского округа Федоровского района Костанайской области".
12. Решение Федоровского районного маслихата от 25 января 2022 года № 93 "О внесении изменений в решение маслихата от 27 февраля 2014 года № 82 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества села Новошумное Федоровского района Костанайской области".

6. Федоров аудандық мәслихатының 2022 жылғы 25 қаңтардағы № 87 "Мәслихаттың 2014 жылғы 27 ақпандағы № 206 "Қостанай облысы Федоров ауданы Қоржынкөл ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
7. Федоров аудандық мәслихатының 2022 жылғы 25 қаңтардағы № 88 "Мәслихаттың 2014 жылғы 27 ақпандағы № 207 "Қостанай облысы Федоров ауданы Қосарал ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
8. Федоров аудандық мәслихатының 2022 жылғы 25 қаңтардағы № 89 "Мәслихаттың 2014 жылғы 27 ақпандағы № 208 "Қостанай облысы Федоров ауданы Костряков ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
9. Федоров аудандық мәслихатының 2022 жылғы 25 қаңтардағы № 90 "Мәслихаттың 2014 жылғы 27 ақпандағы № 209 "Қостанай облысы Федоров ауданы Ленин ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
10. Федоров аудандық мәслихатының 2022 жылғы 25 қаңтардағы № 91 "Мәслихаттың 2014 жылғы 27 ақпандағы № 211 "Қостанай облысы Федоров ауданы Первомай ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
11. Федоров аудандық мәслихатының 2022 жылғы 25 қаңтардағы № 92 "Мәслихаттың 2014 жылғы 27 ақпандағы № 212 "Қостанай облысы Федоров ауданы Пешков ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
12. Федоров аудандық мәслихатының 2022 жылғы 25 қаңтардағы № 93 "Мәслихаттың 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 82 "Қостанай облысы Федоров ауданы Новошумный ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі.