Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2023-2024 учебный год
Постановление акимата Павлодарской области от 16 октября 2023 года № 255/3.
В соответствии с подпунктом 8) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об образовании" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2023-2024 учебный год согласно приложению к настоящему постановлению.

2023-2024 оқу жылына арналған жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Павлодар облысы әкімдігінің 2023 жылғы 16 қазандағы № 255/3 қаулысы.
Қазақстан Республикасының "Білім туралы" Заңының 6-бабы 2-тармағының 8) тармақшасына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2023-2024 оқу жылына арналған жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға мемлекеттік білім беру тапсырысы осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.

2. Государственному учреждению "Управление образования Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Байханов
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области

2. "Павлодар облысының білім беру басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орнастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Байханов
Павлодар облысы әкімдігінің