О внесении изменений в решение Актогайского районного маслихата от 28 декабря 2022 года № 151/31 "О бюджете Муткеновского сельского округа на 2023-2025 годы"
Решение Актогайского районного маслихата Павлодарской области от 24 апреля 2023 года № 26/3
Актогайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Актогайского районного маслихата "О бюджете Муткеновского сельского округа на 2023-2025 годы" от 28 декабря 2022 года № 151/31 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 176334) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Муткеновского сельского округа на 2023-2025 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2023 год в следующих объемах:
1) доходы – 77347 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления - 3581 тысяч тенге;
неналоговые поступления - 2 тысяч тенге;
поступления трансфертов - 73764 тысяч тенге;
2) затраты – 78427 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0;
5) дефицит (профицит) бюджета - -1080 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета - 1080 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2023 года.
Председатель Актогайского районного маслихата Ж. Ташенев
Приложение
к решению Актогайского
районного маслихата
Павлодарской области
от 24 апреля 2023 года
№ 26/3
Приложение 1
к решению Актогайского
районного маслихата
Павлодарской области
от 28 декабря 2022 года
№ 151/31
Бюджет Муткеновского сельского округа на 2023 год (с изменениями)
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование
1
2
3
4
5

Ақтоғай аудандық мәслихатының 2022 жылғы 28 желтоқсандағы № 151/31 "2023-2025 жылдарға арналған Мүткенов ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Ақтоғай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 24 сәуірдегі № 26/3 шешімі
Ақтоғай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ақтоғай аудандық мәслихатының "2023-2025 жылдарға арналған Мүткенов ауылдық округінің бюджеті туралы" 2022 жылғы 28 желтоқсандағы № 151/31 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 176334 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
шешімнің 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2023-2025 жылдарға арналған Мүткенов ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 - қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2022 жылға арналған келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер - 77347 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер - 3581 мың теңге;
салықтық емес түсімдер - 2 мың теңге;
трансферттер түсімі - 73764 мың теңге;
2) шығындар - 78427 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) - -1080 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) - 1080 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2023 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтоғай аудандық мәслихатының төрағасы Ж. Ташенев
Павлодар облысы
Ақтоғай аудандық
мәлихатының 2023 жылғы
24 сәуірдегі № 26/3
шешіміне қосымша
Павлодар облысы
Ақтоғай аудандық
мәлихатының 2022 жылғы
28 желтоқсандағы № 151/31
шешіміне 1-қосымша
2023 жылға арналған Мүткенов ауылдық округінің бюджеті (өзгерістермен)
Санаты
Атауы
Сомасы
(мың
теңге)
Сыныбы
Кіші сыныбы
1
2
3
4
5