О внесении изменения в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 30 декабря 2022 года № 25-8 "Об утверждении бюджета Полтавского сельского округа Аккайынского района на 2023-2025 годы"
Решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 20 ноября 2023 года № 10-8
Маслихат Аккайынского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Полтавского сельского округа Аккайынского района на 2023-2025 годы" от 30 декабря 2022 года № 25-8 следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2023 года.
Председатель маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области ________ E. Жакенов
Приложение к решению
маслихата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
от 20 ноября 2023 года № 10-8
Приложение 1 к решению
маслихата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
от 30 декабря 2022 года № 25-8
Бюджет Полтавского сельского округа Аккайынского района на 2023 год
Категория
Класс
Подкласс
Наименование
Сумма,
тысяч тенге

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2022 жылғы 30 желтоқсандағы № 25-8 "2023-2025 жылдарға арналған Аққайың ауданының Полтавка ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2023 жылғы 20 қарашадағы № 10-8 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының "2023-2025 жылдарға арналған Аққайың ауданының Полтавка ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" 2022 жылғы 30 желтоқсандағы № 25-8 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2023 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының төрағасы ________ Е. Жәкенов
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданы мәслихатының
2023 жылғы 20 қарашадағы
№ 10-8 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданы мәслихатының
2022 жылғы 30 желтоқсандағы
№ 25-8 шешіміне
1-қосымша
2023 жылға арналған Аққайың ауданының Полтавка ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
Сомасы,
мың теңге