О присвоении наименований безымянным улицам
Решение акима Лесного сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 17 августа 2023 года № 34
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заключения ономастической комиссии при акимате Северо-Казахстанской области от 04 июля 2023 года и с учҰтом мнения населения соответствующей территории, аким Лесного сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Присвоить безымянной улицу села Ленинское Лесного сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области следующее наименование:
безымянную улицу № 1 в улицу - Геннадий Зенченко, согласно схематической карте 1;
2. Присвоить наименования следующим безымянным улицам села Дайындык Лесного сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области следующие наименования:
безымянную улицу №1 в улицу - Ақан сері;
безымянную улицу №2 в улицу - Қарашоқ, согласно схематической карте 2.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Лесного сельского округа Н. Мухаметжанов
Приложение № 1

к решению
от 17 августа 2023 года № 34
Приложение 2
к решению
от 17 августа 2023 года № 34
Атауы жоқ көшелерге атау беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Лесной ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 17 тамыздағы № 34 шешімі
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14 бабы 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабы 2 тармағына, Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігі жанындағы ономастикалық комиссиясының 2023 жылғы 04 шілдедегі қорытындысы негізінде және тиісті аумақ халқының пікірін ескере отырып Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Лесной ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. 1 схемалық - қартаға сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Лесной ауылдық округінің Ленинское ауылының атаусыз көшесіне келесі атау берілсін:
№ 1 атауы жоқ көшеге – Геннадий Зенченко көшесі.
2. 2 схемалық - қартаға сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Лесной ауылдық округінің Дайындық ауылының атаусыз көшелеріне келесі атаулар берілсін:
№ 1 атауы жоқ көшеге – Ақан сері көшесі;
№ 2 атауы жоқ көшеге – Қарашоқ көшесі.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Лесной ауылдық округінің әкімі Н. Мұхаметжанов
2023 жылғы 17 тамыздағы № 34
Шешімге қосымша № 1
2023 жылғы 17 тамыздағы № 34
Шешімге қосымша № 2