О внесении изменения в решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 7 октября 2021 года № 11/97 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества сельских округов Есильского района Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 5 апреля 2023 года № 2/7
Маслихат Есильского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 7 октября 2021 года № 11/97 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества сельских округов Есильского района Северо-Казахстанской области" следующее изменение:
в Регламенте собрания местного сообщества, утвержденного указанным решением:
в пункте 4:
абзац десятый исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области Е.Туткушев

"Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2021 жылғы 7 қазандағы № 11/97 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2023 жылғы 5 сәуірдегі № 2/7 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2021 жылғы 7 қазандағы № 11/97 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген жергілікті қоғамдастық жиналысының Регламентінде:
4 тармақта:
оныншы абзац алынып тасталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының төрағасы Е.Тұтқышев