О внесении изменения в решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 27 марта 2014 года № 29/173 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел и улиц для участия в сходе местного сообщества Амангельдинского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 10 мая 2023 года № 4/56. Утратило силу решением маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 19 сентября 2023 года № 8-94
Сноска. Утратило силу решением маслихата Есильского района Северо Казахстанской области от 19.09.2023 № 8-94 (вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Маслихат Есильского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел и улиц для участия в сходе местного сообщества Амангельдинского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области" от 27 марта 2014 года № 29/173 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2724) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области Е. Туткушев
Приложение
к решению маслихата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 10 мая 2023 года № 4/56
Приложение
к решению маслихата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 27 марта 2014 года № 29/173
Количественный состав представителей жителей сел, улиц для участия в сходе местного сообщества Амангельдинского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области
п/п
Наименование населенного пункта, улицы
Количество представителей (человек)
1.
Для жителей села Амангельдинское:
улица Строительная
улица Мира
улица Н.Махина
улица Ибраева
улица Восточная
улица Целинная
улица Береговая
улица Абай
улица Сәбит Мұқанов
улица Садовая
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
2.
Для жителей села Поляковка
3
3.
Для жителей села Талапкер
3

"Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Амангелді ауылдық округінің жергілікті қоғамдастығының бөлек жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар мен көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 27 наурыздағы № 29/173 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 10 мая 2023 года № 4/56. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2023 жылғы 19 қыркүйектегі № 8-94 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 19.09.2023 № 8-94 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Амангелді ауылдық округінің жергілікті қоғамдастығының бөлек жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар мен көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 27 наурыздағы № 29/173 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2724 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
осы шешімнің қосымшасы аталған шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының төрағасы Е.Тұтқышев
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы мәслихатының
2023 жылғы 10 мамырдағы
№ 4/56 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы мәслихатының
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 29/173 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Амангелді ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
р\с
Елді мекен атауы
Өкілдер саны (адам)
1.
Амангелді ауылының тұрғындары үшін
Құрылыс көшесі
Мир көшесі
Н.Махин көшесі
Ыбыраев көшесі
Восточная көшесі
Целинная көшесі
Береговая көшесі
Абай көшесі
Сәбит Мұқанов көшесі
Садовая көшесі
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
2.
Поляковка ауылының тұрғындары үшін
3
3.
Талапкер ауылының тұрғындары үшін
3