О внесении изменений в решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 28 декабря 2022 года № 23/7 "Об утверждении бюджета Майбалыкского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области на 2023-2025 годы"
Решение Жамбылского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 28 сентября 2023 года № 7/5
Маслихат Жамбылского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 28 декабря 2022 года № 23/7 "Об утверждении бюджета Майбалыкского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области на 2023-2025 годы" (официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативно-правовых актах Республики Казахстан № 177469) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Майбалыкского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области на 2023-2025 годы согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2023 год в следующих объемах:
1) доходы – 71 216,2 тысяч тенге:
налоговые поступления – 2 410 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 290 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступления трансфертов – 68 516,2 тысяч тенге;
2) затраты – 71 598,4 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге:
бюджетные кредиты – 0 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -382,2 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 382,2 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тенге;
погашение займов – 0 тенге;

Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2022 жылғы 28 желтоқсандағы № 23/7 "2023-2025 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Майбалық ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 қыркүйектегі № 7/5 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының "2023-2025 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Майбалық ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" 2022 жылғы 28 желтоқсандағы № 23/7 шешіміне (Қазақстан Республикасының нормативтік-құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде № 177469 ресми жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2023-2025 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Майбалық ауылдық округінің бюджеті көрсетілген шешімге тиісінше 1, 2, 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2023 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 71 216,2 мың теңге:
салықтық түсімдер – 2 410 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 290 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі – 68 516,2 мың теңге;
2) шығындар – 71 598,4 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -382,2 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 382,2 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 теңге;
қарыздарды өтеу – 0 теңге;