О внесении изменений в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 30 декабря 2022 года № 21-25 "Об утверждении бюджета Молодогвардейского сельского округа района Магжана Жумабаева на 2023-2025 годы"
Решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 30 октября 2023 года № 7-18
Маслихат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Молодогвардейского сельского округа района Магжана Жумабаева на 2023-2025 годы" от 30 декабря 2022 года № 21-25 следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Молодогвардейского сельского округа района Магжана Жумабаева на 2023-2025 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2023 год в следующих объемах:
1) доходы – 29 027,9 тысяч тенге:
налоговые поступления – 1 638,4 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 172,6 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 27 216,9 тысяч тенге;
2) затраты – 29 394,3 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0,0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -366,4 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 366,4 тысяч тенге:
поступление займов – 0,0 тысяч тенге;
погашение займов – 0,0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 366,4 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2023 года.
Председатель маслихата района Магжана Жумабаева А.Рахметова
Приложение
к решению маслихата
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от 30 октября 2023 года № 7-18
Приложение 1
к решению маслихата
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от 30 декабря 2022 года № 21-25
Бюджет Молодогвардейского сельского округа района Магжана Жумабаева на 2023 год
Наименование
Сумма,
тысяч тенге
Категория
Класс
Подкласс
Доходы

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2022 жылғы 30 желтоқсандағы № 21-25 "2023-2025 жылдарға арналған Мағжан Жұмабаев ауданы Молодогвардейское ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2023 жылғы 30 қазандағы № 7-18 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының "2023-2025 жылдарға арналған Мағжан Жұмабаев ауданы Молодогвардейское ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" 2022 жылғы 30 желтоқсандағы № 21-25 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2023-2025 жылдарға арналған Мағжан Жұмабаев ауданы Молодогвардейский ауылдық округінің бюджеті тиісінше осы шешімге 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2023 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 29 027,9 мың теңге:
салықтық түсімдер – 1 638,4 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 172,6 мың теңге;
трансферттер түсімі – 27 216,9 мың теңге;
2) шығындар – 29 394,3 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0,0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 0,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -366,4 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 366,4 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0,0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0,0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 366,4 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2023 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының төрағасы А. Рахметова
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихатының 2023 жылғы
30 қазандағы № 7-18
шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихатының 2022 жылғы
30 желтоқсандағы № 21-25
шешіміне 1-қосымша
Мағжан Жұмабаев ауданы Молодогвардейское ауылдық округінің 2023 жылға арналған бюджеті
Атауы
Сомасы, мың теңге
Санаты
Сыныбы
Кіші сыныбы
Кірістер